Компания «Alef Estate» основана в 2001 г. и представляет Департамент коммерческой недвижимости ТПК «АЛЕФ». Целью организации департамента является разработка бизнес проектов по строительству, реализации и эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости с максимальной рентабельностью.
«Alef Estate» – это команда профессионалов в области торговой, офисной и жилой недвижимости в Днепропетровском регионе. Преимуществом работы компании является комплексный подход при выборе проекта недвижимости для конкретного клиента, оформление разрешительной документации, продажа и аренда объектов недвижимости любого класса.
Услуги предоставляемые «Alef Estate»:
Комплексное сопровождение объектов недвижимости от идеи до его реализации:
- маркетинговые исследования земельных участков для будущего объекта, определение его потенциала;
- разработка бизнес-плана проекта;
- землеотвод под строительство;
- получение всех необходимых разрешений и согласований для реализации проекта от органов власти.
Профессиональное управление объектами для наиболее эффективного использования недвижимости (география расположения узлов и объектов недвижимости на территории):
- Разработка архитектурной концепции проекта;
- Контроль проектирования;
- Контроль строительства;
- Отбор наиболее квалифицированных и ответственных подрядчиков, контроль над выполняемыми работами;
- Обеспечение бесперебойного функционирования объекта - формирование команды управления, подбор квалифицированного персонала, обеспечивающего содержание объекта недвижимости и его эксплуатацию.
- операции по приобретению недвижимости на участке, предполагаемом к застройке, при необходимости реализация программы отселения жильцов;
- проектирование и строительство внекатегорийных объектов недвижимости.
- Профессиональный подход управления проектами и использование новейших технологий позволяет «Alef Estate» создавать уникальные в своём роде объекты недвижимости.
- Сфокусироваться на качестве создаваемых объектов и строить современные архитектурные сооружения «Alef Estate» помогает прочная сеть партнёрских отношений с архитектурными компаниями и строительными организациями как Украины, так и зарубежья.
Комплексная застройка городских кварталов:
Благодаря отличной репутации компания стремительно завоевывает лидерские позиции, а горожане привыкают к удобству, комфорту и практичности, которые воплощены в новых объектах от «Alef Estate».
Многие горожане уже почти не помнят, как всего 7-9 лет назад выглядела центральная часть города Днепропетровска. Стихийные автостоянки, рынки, свалки, обветшалые фасады домов неопределенного возраста и архитектуры, разбитые тротуары и дороги. Сегодня мы с гордостью можем наблюдать великолепную панораму центральной части города. И действительно, город заметно преобразился – «ожившие» отреставрированные фасады исторических зданий удачно вписываются в современную архитектуру новостроек, а активная работа башенных кранов свидетельствует о перспективах застройки. Приятно осознавать, что имеешь к этому непосредственное отношение, ведь яркие образы отдельных объектов, уже ставшими узнаваемыми символами современного Днепропетровска, создана силами девелоперской компании «Alef Estate». Деятельность «Alef Estate» - это профессионализм и качественно новые подходы к организации процесса развития рынка недвижимости Украины.
Компания «Alef Estate» за 9 лет своего существования достигла многого, вот некоторые из достижений:
- Первый опыт комплексной реконструкции городских кварталов («Новый Центр», «МОСТ-Сити центр»);
- Первый опыт кардинального изменения транспортной схемы – организация автопорта пригородных автобусов («Новый Центр»);
- Первый опыт преобразования городских улиц в пешеходные бульвары с последующей их комплексной застройкой (Катеринославский бульвар, «Босфор», «Дом на Катеринославском» и «Каскад-Плаза»);
- Первый в Украине ТРК по удобству ритейла («МОСТ-Сити центр»);
- Первый в Днепропетровске многофункциональный комплекс с совмещением в едином комплексе функций торговли, развлечений, офисов, жилья и паркингов («МОСТ-Сити центр»);
- Первый в Днепропетровске 4D кинотеатр и каток в составе ТРК («МОСТ-Сити центр»);
- Первый в Днепропетровске фонтан под крышей («МОСТ-Сити центр»);
- Первый в Днепропетровске интерактивный фонтан (Катеринославский бульвар);
- Первая в современном Днепропетровске башня с часами («Босфор»);
- Первый в Днепропетровске крытый пристроенный в офисном здании паркинг с информационной системой о наличии свободных мест, размещенной на прилегающих улицах и автоматизированной системой доступа («Босфор»);
- Первый в Днепропетровске крышный паркинг («МОСТ-Сити центр»);
- Первое применение в Днепропетровске лифтов с интеллектуальной системой управления и жидкокристаллическим дисплеем («МОСТ-Сити центр»);
- Первый и единственный в Днепропетровске уличный эскалатор («МОСТ-Сити центр»);
- Первая в Днепропетровске наклонная спайдер-система для перекрытия атриума («МОСТ-Сити центр»);
Уникальная конструктивная схема каркаса с шарнирными колоннами («МОСТ-Сити центр»);
Объекты «Alef Estate» не являются шаблонными отображениями друг друга, каждый из них имеет собственный архитектурный облик и функциональное назначение.
За 9 лет существования на рынке недвижимости компания «Alef Estate» реализовала порядка 270 000 кв.м. Кроме того, на данный момент на стадии строительства около 75 тыс. кв.м., на стадии проектировании 200 000 кв.м, в стадии расселения и подготовки площадок около 8 га городской территории. К 2015 году компания планирует выйти на миллионный рубеж по построению зданий.
Адрес и контакты застройщика
Телефон: (0562) 388-388, 388-888, 354-444
Сайт: http://alef-estate.com/













